четверг, 6 июня 2013 г.

Иллюстрация из твоих уст.

Есть интересная идея, сюжет, фантазия, мечта, чувство, вдохновение, да что угодно имеющее для тебя смысл и чёрт подери не знаешь, как это можно запечатлить.
Решение здесь! Напиши в комментариях ниже подробное описание того, что бы хотелось увидеть на холсте и я непременно воплощу это в жизнь, желательно, как можно конкретней)
Текст может содержать ассоциативный ряд на определённую тему, синонимичные уточнения, а может быть и красочное эссе, описание процесса, статичного кадра. Главное чтобы это было интересно читать и рисовать и в дальнейшем обсуждать синхроничность изображения слов и чувств. В случае огромного наплыва постующих увлекательные темы, ближайший претендент будет определяться кол-вом лайков либо по результатам голосования либо по моему желанию, действую по ситуации. Так же при личной симпатии к посту, будут задаваться конкретизирующее вопросы для более чувственной передачи слов в рисунок. 

Планы на будущее тиражирование иллюстраций и индивидуальные заказы на более крупных форматах. Посмотрим, что из этого выйдет и не стесняйтесь, самовыражайтесь!))

P.S. Прикрепил 3 пробных работы в карандашной технике на темы: ночной город, скорость свободного падения, сотый юбилей камня. Данные эскизы были выполнены по предложенному принципу. Теперь мой скилл обрёл контрастность и более глубокую детальность.
сотый юбилей камня


ночной город

Скорость свободного падения

Комментариев нет:

Отправить комментарий