суббота, 22 июня 2013 г.

Коллекция составных скульптур "Племя Ширазуду"

Доброго времени суток тебе, читатель. Представляю свой полугодовой труд.

Коллекция составных фигур скульптур Племя Ширазуду. Название это игра слов - расширяй то, что в тебе зудит.

 Племя состоит из 7ми уникальных двуликих голов. Каждая из которых соответствует определённым качествам человека. Столб из голов это стержень личности, как напоминание о том, что уже имеешь и что хочешь приобрести. Его можно собирать, разбирать, крутить, расставляя для себя приоритеты саморазвития. Головы станут отличным подарком для твоих друзей, тонко подчёркивая индивидуальность и пожелания в приобретении достоинств. Коллекцию можно составлять всей семьёй, характеризуя место и  значимость каждого члена семьи. Племя Ширазуду имеет 645 120 комбинаций видимой стороны целого столба это огромный простор для фантазии.
Ярким дополнением к уже имеющимся скульптурам станет голова, изготовленная по твоему образу и подобию либо какого другого близкого тебе человека.

Познакомься с племенем поближе.


ШИ-КИФ-ГУР

Ши-Киф-Гур Могущественный Вождь Племени Ширазуду сочетает в себе качества Мудрого Старейшины и Великого Полководца. Сила его в принятие ответственности за свой народ. ведёт к процветанию и подавлятеет негодования.
Ши-Киф-Гур олицетворяет равновесие чёрного и белого, пустоты и чистоты, отрешённости и наслаждения. А так же носит бороду, рога и кумир его DARTH VADER. Есть ли в тебе хоть доля его? Для сильных духом он.

КРУПС

Крупс Страж Порядка Племени Ширазуду. Обладает спокойствием ума и решительностью. Закалённый тысячей боёв утратил чувство страха и боли. В глазах его жажда крови и пота. Киборг в шлеме, следуя принципу самурая дисциплину свою повышает. Терпим к раздражителям внешним, жалости и сомнениям. Крупс -твой личный тренер укрепления воли.

МИСС ВОЛКОВИЧ


Мисс Волкович Верховный Советник Племени Ширазуду. Гордая служительница общества, всегда готова помочь. Движет ею интуиция и стремление к развитию. Муза для потерявшихся и пора для нуждающихся. Мисс Волкович наслаждается заботой об окружающих и вселяет ужас в тех, кто возжелает её. С одной стороны элегантная, ухоженная  женщина, с другой же коршун с выпученными глазами. Хочешь её? Хочешь? Она готова стать твоей, но учти не обладая ей.

ИВЗЯВ


Ивзяв Идейный Изобретатель Племени Ширазуду. Всё, что ему надо это синтезировать, разбирать, экспериментировать. Его лёгкий ум крайне беззаботен в минуты мышления. Невыполнимая задача? Что?! В его лексиконе нет, слова нет. Ивзяв берёт и делает. У него всего 2 стремления: бесчисленные опыты, ради новых опытов и разложить всё по полочкам. Этот «зануда» заинтересовал тебя? Бери его и подпитай свой ум.

ЗАЗО


Зазо самая Нежная, самая Милая, самая Скромная Бунтарка Племени Ширазуду. Ты не увидишь её за делами, ты не увидишь в ней страх. Она просто девушка со своим сказочным миром. В ней сплелись витание в облаках и хулиганство. Зазо девственный ангел и деспотичная дева. Тебе она понравится, всем такие нравятся.

ГАФИНЕТ

Гафинет Весёлый Шут Племени Ширазуду. Обладает исключительной изюминкой. Бирюзовый утконос собрал всё: утинный нос, шкуру бобра, способность нести яица и вырабатывать яд, да ещё и взгляд притупленный. Золотой тукан эмм.. ну очень, очень большой клюв. Гафинет. Что может быть безобразнее? Ты ещё не принял свои «недостатки». Он то, что тебе нужно.

СЭР МАЖИНУК
Сэр Мажинук Загадочный Блюститель тайн Племени Ширазуду. Знает всё и тишина. Украдкой направит, он сам по себе. Один во всём и всё в нём.
Сэр Мажинук безмолвно существует в бесконечности бытия. Он шёпот, он загадка, его никто не видит, но он видит всех нас. Есть вопросы? Он даст ответы.

Белые линии на головах, находясь на свету, заряжаются и светятся в темноте.

В комплекте от 4х голов идёт гибкий кабель для устойчивой фиксации друг на друге.

Приобретая одну голову, каждая следующая достанется тебе со скидкой 5%. 1ая голова 100%, 2ая голова 95%, 3я голова 90% и так далее.

Приобрести головы можно здесь
http://www.livemaster.ru/matrolit?view=profile

Комментариев нет:

Отправить комментарий